adidas
Avec le mantra « à travers le sport, nous avons le pouvoir de changer des vies », adidas est un leader dans l'industrie des sneakers depuis près de 75 ans, reconnu pour ses classiques comme la Samba, la Campus OG, la Gazelle et la Handball Spezial, ainsi que pour ses nouvelles collaborations avec des designers renommés tels que Stella McCartney, Wales Bonner, Highsnobiety, et bien d'autres.
-
adidas x BAPE Adizero EVO SL$250.00 CAD
-
adidas x Hartcopy BW Army Decon$170.00 CAD
-
adidas x Pharrell Williams Adizero Evo SL$210.00 CAD
-
adidas x Willy Chavarria Megaride Copa$250.00 CAD
-
adidas WMNS Japon$170.00 CAD
-
Kidsadidas Toddler Samba OG$70.00 CAD
-
adidas WMNS Tokyo$120.00 CAD
-
adidas x Hardies Gazelle Indoor$160.00 CAD
-
adidas x CLOT Mundial$200.00 CAD
-
adidas WMNS Japon$160.00 CAD
-
adidas x Pharrell Williams Vario Flat Earther$180.00 CAD
-
adidas Japan$170.00 CAD
-
adidas x Bad Bunny BadBo 1.1$210.00 CAD
-
adidas Samba Crib$50.00 CAD
-
adidas x Bad Bunny F50 Ghost Sprint$200.00 CAD
-
adidas x Caroline Hu x CLOT WMNS Taekwondo$200.00 CAD
-
adidas x Bad Bunny BadBo 1.1$160.00 CAD
-
adidas WMNS Japon$160.00 CAD
-
adidas WMNS Handball Spécial$140.00 CAD
-
adidas GS Samba OG$100.00 CAD
-
adidas adizero Evo SL$210.00 CAD
-
adidas WMNS Gazelle Lo Pro$140.00 CAD
-
adidas Junior Samba Jane$100.00 CAD
-
adidas Samba OG$130.00 CAD
-
adidas WMNS Adizero Adios OG$150.00 CAD
-
adidas WMNS Tokyo$120.00 CAD
-
adidas WMNS Japon$160.00 CAD
-
adidas WMNS Adizero Adios OG$150.00 CAD
-
adidas Adistar XLG 2.0$180.00 CAD
-
adidas WMNS F50 Adiframe$240.00 CAD
-
adidas Climacool$180.00 CAD
-
adidas F50 Sala$180.00 CAD
-
Gazelle J Crystal Sky/Rouge semi-lucide/Bluebird$100.00 CAD
-
adidas WMNS Tokyo$120.00 CAD
-
adidas x Wales Bonner Gazelle Snake$330.00 CAD
-
adidas Samba JP$130.00 CAD
-
adidas x Song For The Mute WMNS Supernova Rise 3$190.00 CAD
-
adidas x Song For The Mute WMNS Supernova Rise 3$190.00 CAD
-
adidas x Pharrell Williams Vario Flat Earther$180.00 CAD
-
adidas Climacool$180.00 CAD
-
adidas x Willy Chavarria Megaride AG$260.00 CAD
-
adidas x Song for the Mute WMNS Tokyo$200.00 CAD
-
adidas Adistar XLG 2.0$180.00 CAD
-
adidas Adistar XLG 2.0$180.00 CAD
-
adidas Adistar XLG 2.0$180.00 CAD
-
adidas WMNS Samba Jane$130.00 CAD
-
adidas WMNS Taekwondo Mei Ballet$120.00 CAD
-
adidas WMNS Samba OG$140.00 CAD
-
Kidsadidas PS Samba OG$85.00 CAD
-
adidas BW Army$160.00 CAD
-
adidas x CLOT Samba Espadrille$180.00 CAD
-
adidas J Samba Jane$100.00 CAD
-
adidas GS Samba OG$100.00 CAD
-
adidas Pre-School Samba OG$90.00 CAD
-
adidas Enfant Samba OG$80.00 CAD
-
adidas TD Samba OG$80.00 CAD
-
adidas Samba OG$160.00 CAD
-
adidas WMNS Gazelle Indoor$160.00 CAD
-
adidas Gazelle Indoor$160.00 CAD
-
Survêtement adidas x JJJJound BB$300.00 CAD
-
adidas Originals Superstar 82$160.00 CAD
-
adidas Gazelle Indoor$160.00 CAD
-
adidas WMNS Samba à languette longue
$160.00 CAD$96.00 CAD -
adidas WMNS SL 72 OG
$130.00 CAD$78.00 CAD -
adidas Handball Spécial
$140.00 CAD$84.00 CAD -
adidas Gazelle Indoor
$160.00 CAD$96.00 CAD -
adidas WMNS Taekwondo
$150.00 CAD$90.00 CAD -
adidas WMNS Tokyo$120.00 CAD
-
adidas Kids Samba OG
$85.00 CAD$46.75 CAD -
adidas x Brain Dead Japan Lo$160.00 CAD
-
adidas WMNS Gazelle Indoor$170.00 CAD
-
adidas WMNS Samba OG$130.00 CAD
-
adidas WMNS Japon$160.00 CAD
-
adidas x Song for the Mute WMNS Taekwondo Mei$170.00 CAD
-
adidas WMNS Taekwondo Mei Ballet$120.00 CAD
-
adidas WMNS Japon$160.00 CAD
-
adidas WMNS Samba$130.00 CAD
-
adidas x BAPE Campus 00S$210.00 CAD
-
adidas x BAPE Adistar HRMY$260.00 CAD
-
adidas PS Samba OG$85.00 CAD
-
adidas WMNS Taekwondo Mei Ballet$120.00 CAD
-
adidas Handball Spezial$140.00 CAD
-
Adidas BW Army$160.00 CAD
-
adidas BW Army$160.00 CAD
-
adidas WMNS Ghost Sprint$140.00 CAD
-
adidas WMNS Handball Spécial$150.00 CAD
-
adidas WMNS Taekwondo Mei Elite$130.00 CAD
-
Sprint Fantôme W Stratification Terre/Café Aurore/Or Mét.$140.00 CAD
-
adidas WMNS Ghost Sprint$140.00 CAD
-
adidas x Wales Bonner Karintha OG$290.00 CAD
-
adidas x Wales Bonner Adizero Adios$330.00 CAD
-
adidas x Wales Bonner Predator Elite FT FG$450.00 CAD
-
adidas Samba OG$130.00 CAD
-
adidas Samba OG$130.00 CAD
-
adidas WMNS Taekwondo Mei Ballet$140.00 CAD
-
adidas x Wales Bonner Karintha OG$290.00 CAD
-
adidas x Bad Bunny Ballerina$160.00 CAD
-
adidas Adimule Slide$130.00 CAD
-
adidas WMNS Taekwondo Mei Ballet$130.00 CAD
-
adidas x Brain Dead Predator$250.00 CAD
-
adidas WMNS Stan Smith Lo Ballet$130.00 CAD
-
Kidsadidas GS Samba OG$100.00 CAD
-
adidas x Pharrell Williams Adistar Jellyfish$390.00 CAD
-
adidas WMNS Stan Smith Lo Ballet$130.00 CAD
-
Kidsadidas GS Samba OG J$100.00 CAD
-
adidas x Pharrell Williams Water Moc$180.00 CAD
-
adidas x Simone Rocha WMNS Taekwondo Ballerina Leather$330.00 CAD
-
adidas x Simone Rocha WMNS Taekwondo Ballerina Leather$330.00 CAD
-
adidas x Simone Rocha WMNS Japan Slip-On$290.00 CAD
-
adidas x Simone Rocha WMNS Japan Slip-On$290.00 CAD
-
adidas WMNS Samba OG$130.00 CAD