Baskets
La collection Kith de baskets pour femmes propose des styles de Kith, adidas, CDG PLAY, Clarks, Common Projects, Converse, Jordan, et bien plus encore. Découvrez notre dernière sélection de silhouettes pour un usage quotidien, avec des détails incluant des tiges en textile, des superpositions en daim, des bandes en cuir, des œillets en métal et des écussons à logo.
-
Nike WMNS T90 Shox Magia$190.00 CAD
-
Jordan WMNS Air Jordan 1 OG$235.00 CAD
-
ASICS WMNS Gel-1130$140.00 CAD
-
Nike WMNS Astra Ultra$87.00 CAD
-
Nike WMNS Air Max Dolce$210.00 CAD
-
ASICS x Cecilie Bahnsen WMNS Gel-Quantum 360$315.00 CAD
-
ASICS Gel-1130$140.00 CAD
-
Kith pour Nike GS Footscape$180.00 CAD
-
Nike x Tom Sachs WMNS General Purpose Shoe$140.00 CAD
-
Air Jordan WMNS 11 Retro$295.00 CAD
-
Kith & New Balance Made in USA 990v4$300.00 CAD
-
Air Jordan GS Air Jordan 1 Retro Low$135.00 CAD
-
Nike x KNWLS WMNS Air Max Muse$260.00 CAD
-
adidas WMNS Samba OG$130.00 CAD
-
Jordan Air Jordan 5 Retro OG$270.00 CAD
-
PUMA x Rosé WMNS Speedcat Vintage$150.00 CAD
-
On Running WMNS Cloudnova Moon Mary Janes$260.00 CAD
-
Nike Air Superfly WMNS$210.00 CAD
-
adidas WMNS Tokyo$120.00 CAD
-
Kith & New Balance Made in USA 993$285.00 CAD
-
-
-
Jordan WMNS Air Jordan 1 Retro High OG$235.00 CAD
-
Nike Shox WMNS$225.00 CAD
-
Kith pour Converse Chuck Taylor All Star 1970 Ox$190.00 CAD
-
Nike Vaporfly 4 WMNS$340.00 CAD
-
Kith pour Converse Chuck Taylor All Star 1970 Ox$190.00 CAD
-
Jordan WMNS Air Jordan 1 Retro High OG$235.00 CAD
-
Nike x KNWLS WMNS Air Max Muse$260.00 CAD
-
adidas WMNS Handball Spécial$140.00 CAD
-
Nike WMNS V5 Rnr$72.00 CAD
-
Nike WMNS Air Max 95 OG$235.00 CAD
-
-
PUMA x Danielle Cathari Speedcat Slip-On$160.00 CAD
-
adidas WMNS Japon$170.00 CAD
-
-
Nike T90 Shox Magia Qs$190.00 CAD
-
Nike Shox R4$190.00 CAD
-
Jordan WMNS Air Jordan 1 Low$175.00 CAD
-
Kith pour Nike GS Air Force 1 Low Lace$160.00 CAD
-
Puma WMNS Speedcat Métallisé$150.00 CAD
-
adidas WMNS F50 Adiframe$240.00 CAD
-
ASICS WMNS Gel-1130$130.00 CAD
-
Nike WMNS Shox Z$170.00 CAD
-
Nike WMNS Air Pegasus 2005$190.00 CAD
-
On Running WMNS Cloudnova Moon Mary Janes$260.00 CAD
-
Converse Chuck 70 – Poil de poney marron / Aigrette$140.00 CAD
-
Air Jordan 1 Low pour femmes$150.00 CAD
-
PUMA x Rosé WMNS Speedcat Vintage$150.00 CAD
-
Nike Dunk Low pour femmes$160.00 CAD
-
adidas x Song For The Mute WMNS Supernova Rise 3$190.00 CAD
-
Jordan WMNS Air Jordan 1 Mid$165.00 CAD
-
adidas WMNS Samba OG$140.00 CAD
-
Nike WMNS Astra Ultra$145.00 CAD
-
New Balance 1906R$200.00 CAD
-
Jordan WMNS Air Jordan 1 High OG$235.00 CAD
-
Nike WMNS Air Pegasus 2005$190.00 CAD
-
adidas WMNS Japon$160.00 CAD
-
Jordan Air Jordan 1 High Retro OG$235.00 CAD
-
Nike WMNS Air Jordan 1 Mid SE$175.00 CAD
-
Puma x A$AP Rocky Mostro OG$200.00 CAD
-
adidas WMNS Japon$160.00 CAD
-
Nike Air Superfly Mocassin pour femme$135.00 CAD
-
Nike Air Max Muse pour femmes$210.00 CAD
-
Nike Air Force 1 '07 pour femmes$150.00 CAD
-
Nike WMNS Rift 2$160.00 CAD
-
Jordan WMNS Air Jordan 3$260.00 CAD
-
Jordan WMNS Air Jordan 4 Retro$280.00 CAD
-
Nike Air Max Goadome Low$215.00 CAD
-
Air Jordan 4 NET pour femmes$270.00 CAD
-
adidas x Bad Bunny F50 Ghost Sprint$200.00 CAD
-
adidas x Caroline Hu x CLOT WMNS Taekwondo$200.00 CAD
-
Nike WMNS Shox Z$170.00 CAD
-
adidas WMNS Gazelle Lo Pro$140.00 CAD
-
PUMA x Danielle Cathari Suede ST$160.00 CAD
-
adidas x Song for the Mute WMNS Tokyo$200.00 CAD
-
Nike Air Superfly WMNS$135.00 CAD
-
Air Jordan 1 Retro High OG pour femmes$260.00 CAD
-
Nike WMNS Dunk Low Next Nature$150.00 CAD
-
Nike Air Max Muse pour femmes$210.00 CAD
-
Nike Air Jordan 3 Retro$260.00 CAD
-
Nike WMNS Shox R4$190.00 CAD
-
Air Jordan WMNS 5 Retro$260.00 CAD
-
ASICS Gel-1130$130.00 CAD
-
ASICS Gel-Kayano 14$200.00 CAD
-
Puma x A$AP Rocky Mostro Gabbia$330.00 CAD
-
Nike Air Max Muse pour femme$225.00 CAD
-
Air Jordan 4 Retro pour femme$280.00 CAD
-
Air Jordan GS 9 Retro$175.00 CAD
-
HOKA WMNS Kaha 3 GTX$290.00 CAD
-
Air Jordan WMNS 4 Retro$280.00 CAD
-
adidas WMNS Adizero Adios OG$150.00 CAD
-
adidas WMNS Tokyo$120.00 CAD
-
adidas WMNS Japon$160.00 CAD
-
adidas WMNS Adizero Adios OG$150.00 CAD
-
Air Jordan WMNS 6 Low$260.00 CAD
-
Jordan WMNS Air Jordan 1 Retro High OG$235.00 CAD
-
adidas x Song For The Mute WMNS Supernova Rise 3$190.00 CAD
-
Jordan WMNS Air Jordan 3 Retro$260.00 CAD
-
Jordan WMNS Air Jordan 3$260.00 CAD
-
Jordan WMNS Air Jordan 1 High OG$235.00 CAD
-
ASICS UB12-S Gel-SD Lyte$260.00 CAD
-
adidas WMNS Samba Jane$130.00 CAD
-
Nike WMNS Moon Shoe$135.00 CAD
-
Nike Air Max 95 pour femmes$235.00 CAD
-
Veneda Carter Air Max Muse Blanc/Argent métallisé-Bleu course$225.00 CAD
-
Nike WMNS Rejuven8 Run OG SE$170.00 CAD
-
Jordan WMNS Air Jordan 11 Low$245.00 CAD
-
New Balance Made in USA 992$300.00 CAD
-
Nike WMNS T90$145.00 CAD
-
Nike WMNS Air Superfly$135.00 CAD
-
adidas WMNS Taekwondo Mei Ballet$120.00 CAD
-
PUMA WMNS Speedcat Ballet Etoile$120.00 CAD
-
Nike WMNS Air Jordan 1 Retro High OG$235.00 CAD
-
-
-
-
Kith pour ASICS GEL-NUNOBIKI™$170.00 CAD
-
Ronnie Fieg pour ASICS GEL-KAYANO® 12.1$250.00 CAD
-
Kith pour Converse Chuck Taylor All Star 1970 Ox$185.00 CAD
-
Kith Femme pour PUMA H-Street Mesh$150.00 CAD
-
Kith Femme pour PUMA H-Street Cuir$150.00 CAD
-
Air Jordan 12 WMNS
$260.00 CAD$143.00 CAD -
Nike Air Jordan 5 Retro pour femmes
$260.00 CAD$143.00 CAD -
Nike WMNS Dunk Low Na3
$165.00 CAD$90.75 CAD -
Jordan Air Jordan 1 Mid
$165.00 CAD$99.00 CAD -
Nike Air Max Moto 2K pour femmes
$170.00 CAD$102.00 CAD -
Jordan WMNS Air Jordan 3
$260.00 CAD$156.00 CAD -
Nike WMNS Shox R4
$190.00 CAD$114.00 CAD -
Nike Air Max Sndr
$245.00 CAD$147.00 CAD -
Nike Air Jordan 1 Method of Make Low
$175.00 CAD$105.00 CAD -
RA#7121460922 Nike WMNS Air Force 1 '07 REC$150.00 CAD
-
ASICS WMNS Gel-Kayano 14$200.00 CAD
-
Nike x NOCTA GS Air Force 1 Low SP$150.00 CAD
-
Maison Margiela WMNS Replica Sneakers$845.00 CAD
-
New Balance 1906R$200.00 CAD
-
ASICS Gel-1130$140.00 CAD
-
adidas WMNS Gazelle Indoor$160.00 CAD
-
Air Jordan WMNS Low SE$165.00 CAD
-
Air Jordan 1 Mid WMNS$165.00 CAD
-
Air Jordan 11 Low pour femmes$245.00 CAD
-
Nike WMNS P-6000$160.00 CAD
-
New Balance 740
$145.00 CAD$87.00 CAD -
Air Jordan WMNS 11 Retro$295.00 CAD
-
Nike WMNS P-6000$145.00 CAD
-
Nike WMNS V2K Run$170.00 CAD
-
adidas WMNS Samba à languette longue
$160.00 CAD$96.00 CAD -
Asics Gel-1130$130.00 CAD
-
adidas WMNS SL 72 OG
$130.00 CAD$78.00 CAD -
ASICS WMNS GEL 1130$130.00 CAD
-
New Balance 740
$139.99 CAD$77.00 CAD -
New Balance 530
$129.99 CAD$71.50 CAD -
Nike Air Superfly pour femme
$135.00 CAD$81.00 CAD -
Nike Air Jordan 1 Low$150.00 CAD
-
Nike WMNS Air Jordan 1 Mid$165.00 CAD
-
Nike Air Superfly Suede$81.00 CAD
-
adidas WMNS Taekwondo
$150.00 CAD$90.00 CAD -
adidas WMNS Tokyo$120.00 CAD
-
Nike Dunk Low pour femmes$160.00 CAD
-
Nike Air Max SNDR
$235.00 CAD$141.00 CAD -
Nike Dunk Low pour femmes$160.00 CAD
-
Nike WMNS T90 SP
$160.00 CAD$96.00 CAD -
Nike WMNS Astra Ultra
$145.00 CAD$87.00 CAD -
adidas WMNS Samba OG$130.00 CAD
-
ASICS Gel-1130$130.00 CAD
-
-
adidas WMNS Japon$160.00 CAD
-
Nike Air Force 1 '07 pour femmes$165.00 CAD
-
Nike Air Force 1 '07 pour femmes$165.00 CAD
-
Nike Dunk Low pour femmes$160.00 CAD
-
PUMA WMNS Speedcat OG$130.00 CAD
-
adidas x Song for the Mute WMNS Taekwondo Mei$170.00 CAD
-
-
Nike WMNS Shox Z$170.00 CAD
-
Nike WMNS Air Superfly LX$160.00 CAD
-
Nike x KNWLS WMNS Air Max Muse$260.00 CAD
-
Nike Air Jordan 1 Mid
$175.00 CAD$96.25 CAD -
Nike Air Max Moto 2K pour femmes$102.00 CAD
-
adidas WMNS Taekwondo Mei Ballet$120.00 CAD
-
Nike Air Max 95$260.00 CAD
-
Nike WMNS Vomero Premium$300.00 CAD
-
Nike Zoom Vomero 5 pour femmes$210.00 CAD
-
adidas WMNS Japon$160.00 CAD
-
adidas WMNS Samba$130.00 CAD
-
adidas WMNS Taekwondo Mei Ballet$120.00 CAD
-
adidas WMNS Ghost Sprint$140.00 CAD
-
adidas WMNS Handball Spécial$150.00 CAD
-
adidas WMNS Taekwondo Mei Elite$130.00 CAD
-
Sprint Fantôme W Stratification Terre/Café Aurore/Or Mét.$140.00 CAD
-
adidas WMNS Ghost Sprint$140.00 CAD
-
PUMA WMNS Speedcat Ballet Métallisé$110.00 CAD
-
Speedcat Lux Wns Chocolat-Gomme$140.00 CAD
-
Nike x NAKED Copenhagen WMNS Shox Z$170.00 CAD
-
Maison Margiela WMNS Replica Sneakers$990.00 CAD
-
Nike x Melitta Baumeister WMNS Vomero Premium$330.00 CAD
-
Nike x Melitta Baumeister WMNS Pegasus Premium$270.00 CAD
-
Nike x Tom Sachs WMNS General Purpose Shoe$140.00 CAD
-
Nike WMNS Air Max 95$235.00 CAD
-
Nike WMNS Shox Z$180.00 CAD
-
Nike WMNS Air Rift$165.00 CAD
-
Jordan WMNS Air Jordan 1 Low SE$165.00 CAD
-
Nike WMNS Shox Z$170.00 CAD
-
adidas WMNS Taekwondo Mei Ballet$140.00 CAD
-
ASICS x Cecilie Bahnsen WMNS Gel-Quantum 360$315.00 CAD
-
Jordan WMNS Air Jordan 4$280.00 CAD
-
Nike WMNS Shox TL$235.00 CAD
-
Kith & New Balance Made in USA 992$285.00 CAD
-
Kith & New Balance Made in USA 990v3$295.00 CAD
-
Nike Dunk Low Protro$180.00 CAD
-
adidas WMNS Taekwondo Mei Ballet$130.00 CAD
-
-
adidas WMNS Stan Smith Lo Ballet$130.00 CAD
-
New Balance Made in USA 990v4$300.00 CAD
-
New Balance 1954R$160.00 CAD
-
New Balance 1890A$160.00 CAD
-
Nike Cryoshot Tiempo Legend R10$245.00 CAD
-
Nike WMNS Air Rift Breathe$160.00 CAD
-
Nike WMNS Air Superfly LX$160.00 CAD
-
adidas WMNS Stan Smith Lo Ballet$130.00 CAD
-
Jordan WMNS Air Jordan 4$280.00 CAD
-
Nike WMNS Air Rift$160.00 CAD
-
Nike WMNS V5 RNR$120.00 CAD
-
ASICS GEL-KAYANO 14$210.00 CAD
-
ASICS GEL-KAYANO 14$210.00 CAD
-
adidas x Simone Rocha WMNS Taekwondo Ballerina Leather$330.00 CAD
-
adidas x Simone Rocha WMNS Taekwondo Ballerina Leather$330.00 CAD
-
Nike WMNS Vomero Premium$285.00 CAD
-
-
Jordan WMNS Air Jordan 6 Low$260.00 CAD
-
Nike WMNS Air Rift Breathe$160.00 CAD
-
Nike WMNS Mind 001$120.00 CAD
-
Nike Cryoshot Mercurial Vapor R9$245.00 CAD















